Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Высшая школа, 14.10.2019, 16:32

ЗабГУ стал лидером рейтинга международного конкурса преподавателей вузов

Подведены итоги IV Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Формирование компетенций в профессиональном образовании 2019» (в рамках требований ФГОС). По его результатам Забайкальский госуниверситет возглавил ТОП-10 высших учебных заведений.

ЗабГУ стал лидером рейтинга международного конкурса преподавателей вузов

В конкурсном отборе, организатором которого является Международный центр научно-исследовательских проектов «Наука и образование on-line», приняли участие представители 378 вузов из Азербайджана, Беларуси, Донецкой Народной Республики, Казахстана, Киргизии, Луганской Народной Республики, Молдовы, Узбекистана и России.

По итогам конкурса Забайкальский государственный университет занял 1 место в ТОП-10 «Рейтинг высших учебных заведений», а заместитель декана факультета естественных наук, математики и технологий ЗабГУ по учебной работе Алена Устюжина стала восьмой в рейтинге активности участников. С рабочей тетрадью по методике профессионального обучения Алена Юрьевна была признана лучшей, а фонд оценочных средств для проведения текущей и промежуточной аттестации по учебной дисциплине «Сервисная деятельность» и учебное пособие по этому предмету под ее авторством заняли 2 и 3 место соответственно.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: