Специалисты по делам молодежи муниципальных образований (контактная информация)

Городские округа

МР/ГО

Фамилия, имя, отчество

Подразделение органа местного самоуправления

Телефон

Электронная почта

1

Чита

Гласкова (Абрамова) Екатерина Николаевна

Ведущий специалист отдела воспитательной работы, дополнительного образования и молодежной политики (Чита)

(3022)320153 9243877031, 9141362072.

ekaterina.abramova.85@mail.ru

2

Петровск-Забайкальский

3

Агинское

Дугаржапов Буда Цыденович

Управление социальных и жилищных вопросов администрации Главный специалист

3023934924

9963138584

budadugar1990@gmail.com

4

Горный

Нечухаева Надежда Анатольевна

Ведущий специалист администрации городского округа по молодежной политике и спорту

9144531643

nnechuhaeva@mail.ru

Муниципальные районы

5

Агинский

Бороева Сэсэг Баторовна

Главный специалист Комитета культуры, спорта и молодежной политики

3023937161

9144694195

aginskmr@mail.ru

boroevac85@mail.ru

6

Акшинский

Силинский Олег Алексеевич

Ведущий специалист по молодежной политике и спорту

3023132203

9141385578

oleg.silinskij.75@bk.ru

7

Александрово-Заводский

Казанцев Сергей Михайлович

Ведущий специалист по физической культуре и спорту, Отдел образования

2-11-44

9243716223

8

Балейский

Бова Ольга Викторовна

Главный специалист по молодежной политике администрации

(30232)51563

914130300699

pochta@baley.e-zab.ru

olga_bova@mail.ru

9

Борзинский

Кузнецов Андрей Сергеевич

Главный специалист по молодежной политике

9144652620

mpkomobr_brz@mail.ru

10

Газимуро-Заводский

Обухова Ольга Павловна

Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики

914-146-16-45

obuhovao.ru@mail.ru

11

Дульдургинский

Грицких Милена Евгеньевна

Главный специалист отдела образования и молодежной политики

3025621304

3025621135

milgrisurana@mail.ru

12

Забайкальский

Кункурдонов Эдуард Дмитриевич

Ведущий специалист по делам молодежи и спорта

8 30251 2-29-53 89244748790

fkzab@mail.ru

13

Калганский

14

Каларский

15

Карымский

Некрасова Надежда Викторовна

И.о начальника отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта

(30234) 31274

9141393660

kultura-karraion@mail.ru

16

Красночикойский

Самсонова Яна Викторовна

Ведущий специалист отдела культуры, физической культуры, массового спорта и молодежной политики Красночикойский район»

(30230)21369

9145179435

obrazovanie2020@yandex.ru

17

Кыринский

Шаронова Евгения Владимировна

Главный специалист отдела спорта и молодежной политики Отдел культуры спорта и молодежной культуры политики

3023521330

9141383267

kуга-kultura@mail.ru

18

Краснокаменск

Девяткина Оксана Викторовна

Председатель  комитета молодежной политики, культуры и спорта

3024528488

9242759811

kult@adminkr.ru

19

Могочинский

Мичугина Дарья Викторовна

Специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики

9143668263

mi4ugina.darya@yandex.ru

20

Могойтуйский

Рабданова Влада Чимитовна

Управление образования и молодежной политики, Главный специалист

3025521101 9145036697

mograiotdel@mail.ru

21

Нерчинский

Мартюшова Дарья Андреевна

Главный специалист отдела социальной, молодежной политики и спорта

3024241056

9143694909

september290981@mail.ru

22

Нерчинско-Заводский

Шемякина Наталья Николаевна

Специалист по работе с молодежью и спорту

9144525991

3024841834

shemyakina@mail.ru

23

Оловяннинский

Калинина Елена Юрьевна

Муниципальное казенное учреждение Районный комитет по образованию и делам молодежи, ИМЦ «Инициатива» методист

9144477995

3025345381

olovyann_rkodm@mail.ru

24

Ононский

Обухов Николай Иванович

Главный специалист по делам молодежи, спорта и по работе с общественными организациями

3025241487

pochta@onon.e-zab.ru

25

Петровск-Забайкальский

Сутурина Галина Агафоновна

Отдел культуры, спорта и молодёжной политики, Старший специалист по работе с молодёжью

3023621515 9145213936

kultura_pzrn@mail.ru

26

Приаргунский

Грибцов Михаил Васильевич

Консультант по делам молодежи и спорта

3024321990

9144370320

27

Сретенский

Федотова Юлия Андреевна

Специалист 1 разряда отдела по физической культуре, спорту и охране труда Комитета социальной политики

3024621753

9144772021

srt-sots@yandex.ru

28

Тунгиро-Олекминский

Туранова Наталья Александровна

Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики

30263 31126 9148074147

tashik_85@mail.ru

29

Тунгокоченский

нет

30

Улетовский

Синкевич Александр Иннокентьевич

отдел образования и социальной политики консультант

3023854066

9141498317

aleksan-sinkevi@yandex.ru

31

Хилокский

Нет

Курирует заместитель руководителя администрации по социальным вопросам Т.Ф.Васильева

32

Шилкинский

Маликова Екатерина Александровна

Ведущий специалист

3024421080

katya.malikova@mail/ru

33

Шелопугинский

Черенцова Наталья Сергеевна

Главный специалист по молодежной и национальной политике

3026621541

9141208864

natalya_cherencova@mail.ru

34

Читинский

Нет

Нет

Нет

Нет

35

Чернышевский

Павлюк Анна Юрьевна

Ведущий специалист комитета образования и молодёжной политики

3026521828

9245149422

mamadzhanova.komitet@mail.ru

Информация о специалистах, отвечающих за реализацию государственной молодежной политики в муниципальном районе «Агинский район» Забайкальского края

Муниципальный район, городские и сельские поселения

Подразделение

Должность

Ф.И.О.

Телефоны

Адрес электронной почты

Служебный

Код 8(30239)

мобильный

Администрация МР «Агинский район»

Комитет культуры, спорта и молодежной политики

Главный специалист

Бороева Сэсэг Баторовна

3-71-61

89144694195

aginskmr@mail.ru

boroevac85@mail.ru

СП «Хойто-Ага»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Цыренова Бутита Мункожаргаловна

4-91-23

89242973163

admkhoito-aga@mail.ru

СП «Сахюрта»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Бороева Соелма Батоевна

4-11-14

89243810503

sahyurta@mail.ru

СП «Урда-Ага»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Суранзанова Сахьяна Балданжаповна

4-81-19

89245129314

urda-aga@mail.ru

СП «Амитхаша»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Место вакантное

admamithasha@mail.ru

СП «Челутай»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Мункуева Евгения Олеговна

4-51-13

89963131343

chelutai@mail.ru

СП «Южный Аргалей»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Жамсаранов Жамбал Бадмаевич

4-41-35

89240219049

admargaley@mail.ru

ГП «Новоорловск»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Бакулина Наталья Анатольевна

5-10-79

89144983698

admnovoorlovsk@mail.ru

ГП «Орловский»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Батомункуева Александра Цырендашиевна

3-73-25

89141323882

admin.orlovsk@mail.ru

СП «Цокто-Хангил»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Цыренова Ирина Дабаевна

3-31-41

89994105870

admcokto-khangil@mail.ru

СП «Судунтуй»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Намжилдоржиева Дарима Дамбиевна

3-61-48

89248006841

admsuduntuy@mail.ru

СП «Гунэй»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Дондокова Чойгана Степановна

4-61-30

89245085772

admgunei@mail.ru

СП «Кункур»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Балданов Жаргал Георгиевич

4-71-46

89245765362

admkunkur@mail.ru

СП Будулан»

Администрация

Специалист по работе с молодежью

Бадмаев Дашинима Соктоевич

4-21-31

89244765323

admbudulan@mail.ru